Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №14 Московского района Санкт-Петербурга

Бумажные приключения Крафтика

В апреле 2018 году целую неделю в нашем детском саду гостил  бумажный герой Крафтик.

Крафтика ребята научили очень многому.

С детьми группы Паровозик Крафтик посетил библиотеку им. Маршака и поучаствовал в викторине Сказок,  в группах Звездочки, Радуга, Солнышко наш герой путешествовал в Космос

Малыши  из группы «Котята» научили Крафтика пользоваться носовым платком и сделали для него красивые салфетки. А вот самые маленькие воспитанники нашего детского сада – группа «Ягодки» вместе с Крафтиком не только узнали, что бумага может шуршать, мяться, рваться, но и нарисовали мятой бумагой целый букет цветов!

«Яблонька» вместе с Крафтиком экспериментировали, побывали на Дне рождения у куклы Катеньки.

«Непоседы» рассказали Крафтику как они снимают мультфильмы и путешествуют в Фиолетовом лесу вместе с персонажами В.Воскобовича, а «Ромашка» не только показали съемку мультфильмов, но и предложили самому Крафтику стать мультипликационным героем. Он ведь волшебный!!!

Видеорепортаж приключений Крафтика здесь