Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад №14 Московского района Санкт-Петербурга

ДеТвоРа 2019

✨✨ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ «ЗАЖИГАЮТ» ЗВЁЗДЫ НА КОНКУРСЕ! ✨✨

Дорогие родители и дети!
Солнца на улице уже больше, вот-вот наступит весна, а тем временем наши талантливые дети зажигли звёзды на конкурсе «ДеТвоРа»!☀

От всего сердца выражаем благодарность нашим юным танцорам, педагогам и родителям за позитив, улыбки, активность! Не обошлось, конечно, без волнения, но атмосфера была Солнечной! Приятно было чувствовать командный дух, когда мы все за одно, когда мы ВМЕСТЕ! Родители во всём помогали деткам и педагогам — одеваться, наряжаться, что-то успевали подшивать и главное разделять значимость происходящего события. Все, как говориться, были на одной волне! В нашем случае, на Волне Танцев!
💃Наверное, вам интересно, какие же номера мы представили на конкурсе? С радостью сейчас расскажем и покажем! Танцы назывались «Радуга желаний» и «Голуби». Два танца – два Настроения, которые увлекли зрителей сначала своей жизнеутверждающей силой, радостью, а затем окутали небывалой нежностью и любовью.
🎤А ещё ребята между выступлениями успели дать самое, что ни на есть настоящее интервью журналистам! Сколько же впечатлений — всех не перечесть!
Замечательный день!

Несколько дней спустя наш детский сад представляли на конкурсе ЧТЕЦЫ!  Все наши выступления были посвящены 100-летию Московского района. А какие названия! «Загадочный Московский!», «Победный Московский!», «Героический Московский», «Звездный Московский!»
Наши замечательные чтецы выступали, а мы , как всегда, переживали за них! !

Видео танец  «Летите, голуби»                Видео танец «Радуга желаний»