Самая спортивная семья 2019 года — семья Диёры Хамраевой!

Совсем недавно в нашем районе проходило спортивное мероприятие: «Папа, мама, я — спортивная семья!»
И мы хотим с удовольствием рассказать об одной очень дружной семье, которая достойно представила наш детский сад на этом мероприятии.
Диёра — воспитанница группы «Ромашка»», принимала участие в соревнованиях вместе с родителями. Вот, что она рассказывает: «В день соревнований мы не волновались, было очень интересно поскорее увидеть, что нужно делать. Мне больше всего понравилось, как мама и папа надевали на себя «туннели» и в них прыгали. Затем их снимали, соединяли, а мне нужно было прокатить через эти туннели мяч! Вообще мы любим спорт, смотрим по телевизору футбол, и даже такой, который на песке. Я желаю другим семьям в таких соревнованиях удачи, чтобы их поддерживали друзья. А если будет страшно, то слышали бы: » Не бойся, я в тебя верю!»
🌹Мы сердечно благодарим наших замечательных участников, гордимся их успехами и, конечно же, верили, верим и всегда будем верить в них!

Самая спортивная семья нашего детского сада 2018 года  это семья Кости Гайдукова (группа «Радуга»). Эта семья достойно представила наш детский сад на районных соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья!».

15 ноября 2017г в Доме спорта Московского района состоялись ежегодные соревнования среди семейных команд воспитанников подготовительных групп детских садов: «Мама, папа, я – спортивная семья!» В соревнованиях приняли участие 20 команд.