Делимся опытом

Мастер-класс по нетрадиционному рисованию. «Монотипия — отпечатки листьями» авторы воспитатели группы раннего возраста Белошицкая О.А. и Шейн Л.А.

Мастер-класс в ГБДОУ №14 провела Иванова О.И.презентация по мастер-классу
Автор — музыкальный руководитель Иванова О.И.

«Красная шапочка» презентация по формированию основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни через художественно — эстетическую деятельность.
Автор — музыкальный руководитель Иванова О.И.

«Упражнения с элементами арт-терапии»Эти методические рекомендации могут использоваться как педагогами, так и родителями для совместной деятельности с детьми.
Автор — психолог ГБДОУ №14 Колбасова Светлана Владимировна.

Презентация «Кто сказал, что осень грустная пора»Опыт работы по социализации дошкольников через проектную деятельность. Рекомендуется для использования педагогам ДОУ.
Автор — воспитатель высшей квалификационной категории Казалетова Вера Анатольевна.

эссе»Мир взаимоотношений взрослых и детей»
Автор — воспитатель Батенкова Оксана Игоревна