День Открытых Дверей и Мастер-классы

НЕМНОГО О ГЛАВНОМ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ О МАСТЕР-КЛАССАХ
Уважаемые родители!
Вот и позади остались Дни Открытых дверей в нашем детском саду, но впереди ещё масса всего интересного и запоминающегося!

🌸Мы хотим поблагодарить всех участников за активность! Очень приятно было видеть родителей на занятиях, отвечать на интересующие вопросы. А как было рады дети!! Такие моменты действительно запоминаются, это важно!
МАСТЕР-КЛАССЫ В РАМКАХ ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Отдельную благодарность выражаем тем, кто нашёл время прийти к нам на серию мастер-классов. Получилось увлекательно, и хочется надеется, полезно! Мы целенаправленно делали акцент именно на практике, чтобы получились конкретные шаги в сторону расширения диапазона игр и занятий, которые проводятся дома.
Что же было на мастер-классах?
  • Мы вместе с родителями играли с водой, проводили интересные опыты и эксперименты. Помогали же в этом сами дети! Они охотно со взрослыми делились своими эмоциями, идеями! Вместе с юными воспитанниками мы заворожённо следили за тем, как ВОЛШЕБНИЦА — ВОДА течет, булькает, брызгает, капает, окрашиваться в различные цвета. А еще как в ней распускаются волшебные цветы! Мы вновь убедились в том, что не только мы учим своим детей, но и они нас! Это прекрасно!
  • Наши родители на все руки мастера! Мы в этом убедились на другой серии мастер-классах, где рождались особенные игрушки! Игрушки — антистресс! Таким образом, мы не только научились использовать разный подручный материал в развивающих целях, но и узнали про таланты, которыми обладают наши дорогие мамы!
  • 💖Мы ещё раз благодарим каждого, кто был с нами в эти дни! До новых творческих встреч!

P1400377   P1400388   P1400411   P1400421   P1400425

• Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ