PRO100ДеТвоРа

✨✨ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ «ЗАЖИГАЮТ» ЗВЁЗДЫ НА КОНКУРСЕ! ✨✨

Дорогие родители и дети!
Солнца на улице уже больше, вот-вот наступит весна, а тем временем наши талантливые дети зажигли звёзды на конкурсе «ДеТвоРа»!☀
Фестиваль детского творчества «Pro100 ДеТвоРа» в 2018–2019 учебном году посвящается 100-летнему юбилею Московского района.  Главная тематика фестиваля – «100 комплиментов».

От всего сердца выражаем благодарность нашим юным танцорам, педагогам и родителям за позитив, улыбки, активность! Не обошлось, конечно, без волнения, но атмосфера была Солнечной! Приятно было чувствовать командный дух, когда мы все за одно, когда мы ВМЕСТЕ! Родители во всём помогали деткам и педагогам — одеваться, наряжаться, что-то успевали подшивать и главное разделять значимость происходящего события. Все, как говориться, были на одной волне! В нашем случае, на Волне Танцев!
Наверное, вам интересно, какие же номера мы представили на конкурсе? С радостью сейчас расскажем и покажем! Танцы назывались «Радуга желаний» и «Голуби». Два танца – два Настроения, которые увлекли зрителей сначала своей жизнеутверждающей силой, радостью, а затем окутали небывалой нежностью и любовью.
А ещё ребята между выступлениями успели дать самое, что ни на есть настоящее интервью журналистам! Сколько же впечатлений — всех не перечесть!

Р4   голуби3  P1400198

Результат — ЛАУРЕАТЫ 2 степени!!!

Ну а наши ЧТЕЦЫ представляли наш детский сад спустя всего несколько дней!  Все наши выступления были посвящены 100-летию Московского района. А какие названия! «Загадочный Московский!», «Победный Московский!», «Героический Московский», «Звездный Московский!»
Давайте же пожелаем удачи нашим конкурсантам и с нетерпением будем ждать результатов конкурса! МЫ С ВАМИ!

чтецы5      чтецы2     чтецы3    чтецы4     чтецы1

УРА!!!! Наши чтецы достойно выступили и заняли призовые места!

НАШИ ПРИЗЁРЫ!!!

Направление ЧТЕЦКОЕ — ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Скородумова Анастасия,6,5лет и Кацага Мария 6 лет — ПОБЕДИТЕЛИ!
Евдокимова Софья,6,5лет и Жучков Ярослав 6,5лет — ЛАУРЕАТЫ 2 степени
Кокорин Федор, 6лет — ЛАУРЕАТ 3 степени!

Направление ЧТЕЦКОЕ -АВТОРСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Кузичева Станислава -ЛАУРЕАТ 1степени!

Направление ЧТЕЦКОЕ -ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ
Группа «Паровозик» 7 человек ЛАУРЕАТАМИ 1 степени!

Благодарим ВСЕХ участников конкурса!!!

Еще больше фото и видео можно посмотреть здесь detvora-2019