Игровые мастер-классы и семинары-практикумы для родителей

ВНИМАНИЕ!!!

👫МАСТЕР-КЛАССЫ: ОЖИДАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ👫
Уважаемые родители!
Приглашаем вас на семинары-практикумы. На этих встречах мы будем не только играть, но и обсуждать как и когда лучше начинать какую-либо игру, чем можно заменить элементы пособия и даже предложим вам попробовать побывать на занятии!
Итак, какие встречи мы предлагаем  26 апреля?
9.00. мастер-класс Виницкой Елена Юрьевны (воспитатель) и Флоринской-Колбасовой Светланы Владимировны (педагог-психолог). Они помогут понять как любую игру использовать как развивающую не только по обычным правилам, но и в песочнице или вместе с другими атрибутами.
9.40 старший воспитатель Гареева Елена Евгеньевна расскажет подробно как с помощью игры «Нетающие льдинки» В. Воскобовича знакомить детей с математическими представлениями ( части и целое, условная мерка, площадь и т.д)
10.15 -воспитатели Тырс Светлана Андреевна и Шашкова Вера Васильевна дадут практический материал по подготовке ребёнка к грамоте, подскажут каких ошибок избежать при обучении ребёнка чтению.
10.45 воспитатель Батенкова Оксана Игоревна поможет вам почувствовать как дети на занятиях через сказку закрепляют цвета, становятся более внимательными и учиться выделять звуки в слове.
11.15 — Гареева Елена Евгеньевна предложит поиграть в новые настольные игры для всей семьи

АНОНС встреч можно посмотреть ЗДЕСЬ
Запись на семинары через воспитателей и Гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/15_fWYcN0bP5_t1f5f4F6JAmlHyFyEMxQIdeLv-nuAUw/edit