Консультация для родителей «Малыш идет в детский сад или секреты успешной адаптации»

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас 6 сентября в 9.15 на консультацию «Малыш идет в детский сад или секреты успешной адаптации».

На эту встречу приглашаются родители, чьи дети впервые пришли в наш детский сад.

Не секрет, что момент, когда ребенок впервые идет в детский сад , является стрессовым как для него самого, так и для его близких — мам, пап, бабушек и дедушек.

Мы постараемся ответить на многие Ваши вопросы
⏰- Кому  и когда  лучше приводить ребенка в детский сад?
🔔- Что сделать для того, чтобы свести стресс к минимуму?
📚- Каковы современные требования к устройству и организации работы детского сада?
🎩- Какая одежда и обувь нужна для детского сада?
👍— Хороший воспитатель: какой он?
🎪-Почему так важно быть с педагогами детского сада в «одной лодке»?
✒- Чему учат детей в детском саду?
📊- Где посмотреть, по какой программе работает детский сад и сведения о его сотрудниках?

Встреча будет проходить в учебном классе (2 этаж, рядом с группой «Волшебная страна»). С собой иметь сменную обувь. Желательно предварительно записаться через воспитателей.