Мастер-класс для родителей по адаптации детей

«АДАПТАЦИЯ ДЕТЕЙ. МЫ — РЯДОМ!»
Мастер-классы для родителей, чьи дети впервые пошли в детский сад.
11 СЕНТЯБРЯ В 9.00 и 10.00 пока дети адаптируются и привыкают к группе, мы приглашаем родителей на мастер-классы!

Дорогие родители!
Сейчас у наших самых маленьких воспитанников непростой период — адаптация к детскому саду. Не просто и самим родителям. А как же! Это естественно, когда в жизни семьи происходят такие изменения.
‍Мы заинтересованы, чтобы данный период сделать более понятным и комфортным, а потому вашему вниманию

11 сентября 2019г будут представлены два мастер-класса:

1. «Адаптация детей. Мы — рядом. Взгляд воспитателя».Ведущая данного мероприятия — Гареева Елена Евгеньевна, старший воспитатель ГБДОУ 14.

Вы узнаете

•  секреты освоения бытовых навыков ребёнка;
  • -почему так важно быть с педагогом детского сада «в одной лодке».
  • что сделать, чтобы свести стресс к минимуму
  • чему учат детей в детском саду

2. «Адаптация детей. Мы — рядом. Взгляд психолога».  Ведущая данного мероприятия: Флоринская-Колбасова Светлана Владимировна, психолог.
Вы узнаете:

• способы снять эмоциональное напряжение детей и взрослых.
  • о играх с детьми в период адаптации;
  • также будет презентация дистанционной программы по взаимодействию с семьей в период адаптации «В первый раз в детский сад!

ЗАПИСЬ через ГУГЛ-ФОРМУ