Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №14 Московского района Санкт-Петербурга

Наши достижения

2018г

благодарность МО Гагаринско181937         181849

180756180712182016

ДеТвоРа будущего

С февраля по апрель 2018 года в нашем районе проходил

ежегодный, ставший уже традиционным, фестиваль детского творчества «ДеТвоРа»

Наши воспитанники старших и подготовительных групп принимали участие в  фестивале  и заслуженно были признаны во многих номинациях лучшими!

Кириченко Лиза и Муравьева Александра — дипломанты I степени в номинации «Поэзия. Соло». Аккуратова Мария, Новикова Элиза и Зиновьева Вика — лауреаты II степени в номинации «Литературно-музыкальная композиция». В номинации «Поэзия. Дуэт» Марухина Арина и Быстров Тиур  — лауреаты III степени,  Антонова Варвара и Белостоцкий Павел стали лауреатами I степени в номинации «Поэзия. Дуэт».

Колбасов Алексей и Климов Александр награждены сертификатами за участие в номинации «Спорт» художественного направления.

И, конечно, хочется отметить нашу спортивную команду, которая достойно выступила на «Веселых стартах»

 MPtm5hnonU8 Y1nHzRzoZQo   

093136    085243   085420   085332    085502    093017   085542   092932     093103  115811

 Мы гордимся нашими воспитанниками и желаем им дальнейших творческих успехов!!!

«ДОРОГА И МЫ» 

Поздравляем Фёдорова Илью — участника конкурса детского творчества «Дорога и мы». Илья занял 1 место в номинации «Изобразительное искусство»!

104240103603

102320

2017г

090303

Поздравляем

Каленик Валерию Юрьевну — ПОБЕДИТЕЛЯ районного профессионального конкурса музыкальных руководителей «Поющее детство». Желаем ей счастья, радости и дальнейших творческих успехов! 

каленик приз

 

В 2016-2017 учебном году воспитанники и педагоги нашего детского сада принимали активное участие в районных  мероприятиях по безопасности дорожного движения.

Внимание! наш детский сад стал Победителем в районном конкурсе «Образовательное пространство детского сада» в номинации » Технологии взаимодействия педагогов с детьми в соответствии с ФГОС ДО».  Педагоги детского сада на конкурс представляли работу с детьми с использованием технологии «Сказочные лабиринты игры» В. Воскобовича. Поздравляем и желаем успеха в представлении данного опыта на городском конкурсе!

Поздравляем Иванову Ольгу Игоревну, которая награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Мы гордимся нашими педагогами!!! 

gramota-ivanova

 

Поздравляем Виницкую Елену Юрьевну — Победителя конкурса на присуждение премии правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного  учреждения» за 2016 год в рамках приоритетного национального проекта «Образование»!  Желаем дальнейших успехов и творческих идей! » 002

Музыкальный конкурс «Мой любимый Петербург»

Музыкальный коллектив нашего детского сада успешно выступил на конкурсе песни «Мой любимый Петербург». Результат участия — 2 место. Поздравляем наших ребят и гордимся ими! Огромное спасибо музыкальным руководителям, которые так хорошо подготовили воспитанников к конкурсу.

Отдел образования Московского района совместно с отделом ГИБДД УМВД России по Московскому району Санкт-Петербургу подвели итоги работы в 2015-2016 учебном году.
Наши педагоги были отмечены грамотами и благодарностями
Гареева Е.Е. и Батенкова О.И. награждены грамотой за ПЕРВОЕ место в районном конкурсе методических материалов по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма (номинация «Работа с родителями»)
Федорова О.И. и Батенкова О.И.заняли ТРЕТЬЕ место в районном конкурсе методических материалов по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма (номинация «Методические инновации»)
За активную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения отмечена благодарностью Батенкова О.И.

Поздравляем участников районного фестиваля детского творчества «ДеТвоРа» в номинации «Чтецы» за удачное выступление!
Великоредчанина Алиса и Еремеев Алексей — ДИПЛОМАНТЫ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ (читали «Как Петя Пяточкин слоников считал»)
Емельянцева Влада — ДИПЛОМАНТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ (сказка «Маша и волшебное варенье»)
Филиппова Маргарита — ДИПЛОМАНТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ (монолог «Умная собачка»)
Корчукова Даша стала ДИПЛОМАНТОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ в номинации «ИЗО»!
Танцевальный коллектив группы Карусель стал ПОБЕДИТЕЛЕМ в хореографической свободной номинации (танец «Увезу тебя я в тундру»).
Поздравляем !!!

Новый учебный 2015-2016 год начался с успехов наших педагогов! Поздравляем Иванову Ольгу Игоревну, занявшую 2 место во всероссийском творческом конкурсе «Лира» и Николаеву Александру Федоровну — победителя I всероссийского конкурса «Ищем таланты»

В мае 2015 года состоялось награждение Победителей III международного конкурса педагогического мастерства «Педагог-музыкант в контексте современной культуры», в котором Иванова Ольга Игоревна стала ЛАУРЕАТОМ Первой премии в номинации «Открытое музыкальное занятие в дошкольном образовательном учреждении»! Поздравляем нашего замечательного музыкального руководителя и желаем творческих успехов в дальнейшей деятельности!!!


Педагогическое мастерство наших педагогов
27 апреля состоялась торжественная Церемония награждения победителей профессиональных конкурсов педагогов, работающих в детских садах Московского района Санкт-Петербурга.
Из нашего детского сада заслуженно получили награды Иванова Ольга Игоревна (Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Творческая личность»), и Кобасова Светлана Владимировна (Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Проект будущего 2015»), Мокрушина Наталья Николаевна и Иванова Александра Александровна (Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации «Педагог наставник».
Большое спасибо нашим педагогам за любовь к своей работе!


Районный конкурс спортивных танцев
Поздравляем танцевальный коллектив нашего детского сада в составе: Саликуржинова Катя
Абальмаз Яна
Яковлева Маша
Муравьева Лиза
Ахунова Ангелина
Козлова Настя
и музыкального руководителя Каленик Валерию Юрьевну

занявших III место в конкурсе спортивных танцев среди дошкольных учреждений муниципального округа Гагаринское!!!



Районный конкурс «Дорога и мы».
Поздравляем коллектив старшей группы «Карусель» в составе: Пояркова Александра
Сабурова Диана
Иванов Денис
Чербаева Кристина
Мацепуро Вася
Иванов Тимофей
Смирнова Вика
Бабаева Маша
Крымов Александр

занявший 1 место в районном конкурсе «Дорога и мы» в номинации «Визитка»!!!

Выступление творческой группы подготовили педагоги: воспитатель Мокрушина Наталья Николаевна и музыкальный руководитель Иванова Ольга Игоревна

«Молодцы! Поздравляем победителей!»!


Конкурс песни «Мы тоже помним о блокаде»

Поздравляем творческий коллектив нашего детского сада и музыкальных руководителей Каленик В.Ю. и Иванову О.И. с ПОБЕДОЙ в конкурсе песни «Мы тоже помним о блокаде», организованным муниципальным образованием «Гагаринское»!


2014-2015 год

Поздравляем Виницкую Елену Юрьевну — победителя Осеннего конкурса среди педагогов в номинации «Лучшее видео с использованием игр В.Воскобовича в рамках проекта «Записки умной мамы»! Итоги конкурса


2013-2014 год

Поздравляем воспитанниц группы «Радуга» — дипломантов конкурса «Танцующий мир»!


В 2013-2014 учебном году педагоги нашего детского сада участвовали в районных конкурсах педагогического мастерства. 24 апреля состоялась церемония награждения победителей районных конкурсов педагогического мастерства.

Поздравляем наших педагогов!!!

Каленик Валерия Юрьевна — лауреат конкурса педагогических достижений в номинации

«Поющее детство»!
Виницкая Елена Юрьевна — дипломант конкурса педагогических достижения

«Воспитатель года Московского района»
Иванова Ольга Игоревна и Каленик Валерия Юрьевна — победители конкурса педагогических достижений в номинации «Педагог-наставник»


Поздравляем самых маленьких участников международного творчества «Первый аккорд» — воспитанников группы «Котята»


Участие в международном конкурсе народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка»: Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением и представлением своих работ на конкурсе!

воспитанники групп «Непоседы» и «Карусель» представляли танец «Балалаечка» (музыкальный руководитель Иванова О.И.) — Дипломанты III;

воспитанники группы Радуга: Ванеева Даша, Дементьева Настя, Карпова Карнелия — участвовали в выставке прикладного творчества (воспитатели Гребнева Т.В., Тырышкина А.Е.) — Дипломанты I;

воспитанники группы «Волшебная страна» представляли танец «Русский вальс» (музыкальный руководитель Каленик В.Ю.) — Дипломанты; Воронина Кира, Антонова Соня, Муравьева Лиза — участвовали в выставке прикладного творчества (воспитатели Козлова Е.В., Селиверстова И.Н.) — Дипломанты I.


Поздравляем Виницкую Елену Юрьевну — победителя городского конкурса методических разработок «Здоровьесберегающая деятельность образовательного учреждения» в номинации «Воспитание культуры здоровья у детей дошкольного возраста». Так держать!!!


Поздравляем Прокопьева Александра (группа Карусель)- победителя конкурса «Веселый светофор»

Результаты конкурса можно посмотреть: http://taisclub.ru/lgrs


Участие детей группы  «Сказка» (воспитатели
Брахнова М.А., Орлова У.А.), «Звездочки» (воспитатель Ященко В.Н., Брайцева Т.Т.) в выставке прикладного творчества международного  конкурс-фестиваля детского творчества  «Первый аккорд»


Участие детей группы «Сказка» (воспитатели
Брахнова М.А., Орлова У.А.) и группы «Непоседы» (воспитатели Виницкая Е.Ю., Юрасова Н.Н.) в выставке международного конкурс — фестиваля народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка»


Участие детей группы «Радуга» (воспитатели Гребнева Т.В. и Тырышкина А.Е.) в выставке международного конкурса «Санкт-Петербургские Рождественские Ассамблеи».


Поздравляем наших самых маленьких воспитанников — детей из группы «Ягодки» и их воспитателей

Белошицкую О.А. и Цейлонскую М.С. с успешным участием во всероссийской олимпиаде искусств для детей  «Звездный формат»! МОЛОДЦЫ!




2012-2013 год

Участие детей групп:
«Ягодки» (воспитатели «Белошицкая О.А.,
Тырышкина А.Е.),
«Солнышко» (воспитатели Третьякова Ю.О.,
Лазурко Ю.А.),
«Сказка» (воспитатели  Брахнова М.А., Орлова У.А.),
«Звездочки» (воспитатель Ященко В.Н.)

в выставке международного  конкурс-фестиваля детского творчества  «Первый аккорд»


Участие детей групп «Ягодки» (воспитатели «Белошицкая О.А., Тырышкина А.Е.)  и «Радуга» (воспитатель
Гребнева Т.В.) в выставке международныго конкурс-фестиваля музыкально-художественных искусств  «Петербургская весна»


Выступление танцевального коллектива группы «Яблонька» (воспитатели Федорова О.Ю., Казалетова В.А., музыкальный руководитель Иванова О.И.) на международном конкурсе — фестивале народного и фольклорного творчества

«Малахитовая шкатулка»


Участие детей группы «Ромашка» (воспитатели Сокольская С.А., Перепелкина А.Ф.) в выставке международного конкурс — фестиваля народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка»


Участие детей группы «Яблонька» (воспитатели
Федорова О.Ю., Казалетова В.А.)  во всероссийском  конкурсе детского творчества «Звездный формат»


Участие детей группы «Ромашка» (воспитатели Сокольская С.А., Перепелкина А.Ф.) в выставке международного конкурса детского творчества «Первый аккорд»