Наши шефы

Наши шефы – это наши друзья, с которыми становиться теплей и веселей, а мир интересней.

С коллективом компании «НикАрт» мы

• рисуем, как настоящие художники;

• играем в познавательные игры;

• устраиваем разные конкурсы и отмечаем праздники;

• Также с нашими шефами мы можем реализовать много интересных, творческих идей.

Наши шефы – ООО «НикАрт», существует с 2017 г.,

НикАрт представляет в России запатентованный по международному стандарту продукт итальянской компании Graphic Report. Это вид декоративной отделки- технология цифровой росписи, которая позволяет нанести любой рисунок на твердую поверхность, как в интерьере, так и снаружи.

«НикАрт» является единственным официальным представителем компании Graphic Report Italy на территории Российской Федерации и гарантом качества.

Также компания занимаемся организацией арт-мероприятий, выставок художников и проводит различные мастер-классы по живописи, мозаике и лепке.
сайт : www.tattoowall.pro , www.nikart-spb.ru

2018-2019 учебный год — этот год творческих встреч с группой детей группы Ромашка.

Эти ребята — участники нашей художественно-образовательной программы «Основы изобразительного искусства в детских садах».
Весь учебный год мы не только рисуем, но и:
-расширяем словарный запас;
-знакомимся с картинами известных художников;
-говорим об искусстве (грамотно излагаем свои мысли, слушаем товарищей);
-используем разнообразные техники, материалы и инструменты.
С любовью и заботой о каждом!
_9eYgLOf3UI       lIUOM-FQS3U
GyRxvAiDNpI  _W__RIJUxkY