Сотрудничество с Tutti Colori

Школа рисования Tutti Colori – это наши друзья, с которыми становиться теплей и веселей, а мир интересней.

мы вместе

• рисуем, как настоящие художники;

• играем в познавательные игры;

• устраиваем разные конкурсы и отмечаем праздники;

ООО «НикАрт»,  которые и обосновали школу Tutti Colori? существует с 2017 г.,

НикАрт представляет в России запатентованный по международному стандарту продукт итальянской компании Graphic Report. Это вид декоративной отделки- технология цифровой росписи, которая позволяет нанести любой рисунок на твердую поверхность, как в интерьере, так и снаружи.

«НикАрт» является единственным официальным представителем компании Graphic Report Italy на территории Российской Федерации и гарантом качества.

Также компания занимаемся организацией арт-мероприятий, выставок художников и проводит различные мастер-классы по живописи, мозаике и лепке.
сайт : www.tattoowall.pro , www.nikart-spb.ru

2018-2019 учебный год — этот год творческих встреч с группой детей группы Ромашка.

Воспитанники старшей группы Ромашка- участники  художественно-образовательной программы «Основы изобразительного искусства в детских садах» школы рисования Tutti Colori
Весь учебный год мы не только рисуем, но и:
-расширяем словарный запас;
-знакомимся с картинами известных художников;
-говорим об искусстве (грамотно излагаем свои мысли, слушаем товарищей);
-используем разнообразные техники, материалы и инструменты.
С любовью и заботой о каждом! Фото детей на занятиях Вы сможете в фотогалерее  Tutti Colori
Занятие уже в новом 2019 году. Ученики растут, сами пользуются красками, инструментами, делятся друг с другом. И город сами нарисовали! Каждый участник в команде отвечал за что-то важное в их городе.
На два города получилось много всего (идеи детей):Аттракционы, ТРК, Парк, Зоопарк, Музей, дома высотные, дома низкие, машины, жители, и один надёжный танк.
Добро пожаловать!
EfOgYEdGJQY     Jif-etjbuQ8     K0VFoAKvbpc      qCnGCMAFIQY
Занятие «Яркие сокровища»
Яркие сокровища сами подсказали, что и как рисовать.

Занятие 4
Яблоко — первый и вкусный НА-ТЮР-МОРТ! 🎨
Показываем акварелью объём предмета: свет, полутень, тень. Просмотр и обсуждение работ. Рассказываем о своём рисунке зрителям, используем новые слова: свет, тень, блик, натюрморт. Учимся слушать, видеть, задавать вопросы.
Актуальные темы: одного ли цвета трава на поляне? Как высоко можно прыгать через работы? (а вы знаете ответ?😜 пишите в комментариях)
Акварель — краска не из лёгких! Ребята из этой группы учатся управлять акварелью, и делают успехи. Так держать!
MuJL9dh3-Xk    LAZeaA8QNus    kwDK9Lr6Z_E    2UO1GBduSA4
Занятие 3
 Эти дети уже знают Шишкина, Левитана, Перова!
Обсудили картину «Осенний Ритм» Поллока, поговорили о том, какие многообразные краски у осени.
И конечно рисовали свои осенние абстракции .
v9_HxxnCl4U    Cv_xOEkmafk    -_4XeakeJZc
Занятие 2
Изучаем основы колористики.  Теперь дети могут смешивать свои любимые цвета самостоятельно! Ура! Идем дальше!
NLN-ZYv0DQM    b2aCKY8GrjU    nc7Uf3XHVTI
Занятие 1.