Новый год в детском саду!

Как-то на днях мы рассказывали (и показывали), как в гости к нам приходил Дед Мороз и обещал потом обязательно прийти и на наши новогодние утренники! И вот… знаменательные дни! Дни, когда двери в детский сад были празднично распахнуты, из каждой группы доносились немного взволнованные и восторженные голоса, а музыкальный зал встречал гостей новогоднем убранством. Дни, когда вся Атмосфера говорила сама за себя — Новый год, ура!

…И вот столько приятного волнения позади! Дед Мороз действительно приходил, а как дети пели, танцевали, читали стихи и удивляли! Было празднично, красочно, весело, ВОЛШЕБНО!
Прекрасно, что мы были ВМЕСТЕ! А чудесные фотографии, надеемся, останутся на долгую и добрую память!)) Предлагаем и сейчас немного полюбоваться  фотографиями!