Папа, мама, я — безопасная семья!

🏆ПОБЕДИТЕЛЯМ — УРА!  «МАМА, ПАПА, Я — БЕЗОПАСНАЯ СЕМЬЯ!»

Вот и пролетел первый месяц осени, на календаре сегодня 1 октября. Время подводить итоги, а они связаны с нашими новыми победами!

Мы от всей души хотим поздравить семью Горбуновых (группа «Ромашка»), которая ярко и достойно представила наш детский сад в районном конкурсе по безопасности дорожного движения «Папа, мама, я — безопасная семья!».

⭐Конкурс проходил в детском саду № 31 Московского района, включал в себя участие на нескольких станциях. Вот, что рассказал Саша об участии в этом конкурсе: » Мы ездили на машине, собирали дорожные знаки, а ещё папа бинтовал маму, был как врач. Было интересно! Мы заняли второе место и получили красивый золотой кубок! Завтра я принесу его в детский сад!».

🎈Мы ещё раз поздравляем эту замечательную семью с победой, желаем удачи, новых достижений! Но главное, оставаться, такими же активными и дружными!

kx2IUjlbEdI     fQh8Y7w0SBw       6gnsIqyGz3g   nTUxSQ95f1I