Прием родителей вновь поступающих детей

ВНИМАНИЕ!

Прием родителей вновь поступающих детей в детский сад для оформления договоров проходит каждую среду с 9.00 до 13.00.

Необходимые документы для зачисления ребенка в детский сад:
  • Направление комиссии по комплектованию в ГБДОУ детский сад №14.
  • Свидетельство о рождении ребёнка (подлинник и копия).
  • Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3 / форма 8 / форма 9).
  • Паспорт одного из родителей (законных представителей)-подлинник и копия.
  • Заявление от родителей (законного представителя) о приёме ребёнка в детский сад. (образец заявления)
  • Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования ( образец договора 2019,  образец договора ГКП ).
  • Медицинская карта (форма 026/у-2000)  и сертификат о прививках. К медицинской карте должна быть приложена копия медицинского полиса и копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования ребёнка (СНИЛС)

Подробную информацию о поступлении ребенка в дошкольное учреждение можно посмотреть здесь