Выставка «Пробуждение жизни»

🎨ВЫСТАВКА «ПРОБУЖДЕНИЕ ЖИЗНИ» В КИНО-ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ «ЧАЙКА»🎨

👫Наши ребята и воспитатели часто становятся участниками различных художественных выставок, на которых достойно представляют свое творчество. Мы ими гордимся и всегда рады новым достижениям!

На этот раз ребята из нашего детского сада приняли участие в выставке «Пробуждение Жизни», которая проходила в старейшем кино-досуговом центре Фрунзенского района — «Чайка».
Организатор выставки наш педагог-психолог Флоринская-Колбасова Светлана Владимировна, автор и руководитель медиапроекта «ФлоринАрта».
Именно в рамках данного проекта и проходила выставка с 24 июня по 15 августа.

🎨На выставке представлены творческие работы детей из группы «Непоседы», «Карусель» и «Звёздочки».
Также приняли участие дети из ГБДОУ № 92 Центрального района Санкт-Петербурга и двух реабилитационных центров для детей с ограниченными возможностями (из Невского района Санкт-Петербурга и республики Карелия, город Кемь.)

Подробнее о выставке можно прочитать тут: http://www.florinarta.ru/probyzhdenie-zhizni-kinocent..