Ясюк Ольга Владимировна

Высшее. Брестский государственный университет им. А.С. Пушкина
Педагогический стаж 22 года
Курсы повышения квалификации:

• 2014г. Курсы для руководителей физвоспитания в Институте повышения квалификации и переподготовки работников и специалистов физической культуры, спорта и туризма учреждения образования «Белорусский государственный университет физической культуры»
  • 2015г. Сертификационный экзамен пользователя информационных технологий в образовании в категории «Учебно-воспитательная работа» в государственном учреждении образования «Академия постдипломного развития»
  • 2017 «Формирование здоровья детей как сквозная идея ФГОС дошкольного образования — Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
  • 2018 «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности»
  • 2018 «Актуальные вопросы профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО»
  • 2020 «Организация занятий по адаптивной физической культурой с детьми дошкольного возраста с ограниченными возможностями»