Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №14 Московского района Санкт-Петербурга

Здоровые дети в здоровой семье

2018-2019 учебный год

Самая спортивная семья нашего детского сада — это семья Кости Гайдукова (группа «Радуга»). Эта семья достойно представила наш детский сад на районных соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья!».

1   2   3   4   5   6

2017-2018 учебный год

15 ноября 2017г в Доме спорта Московского района состоялись ежегодные соревнования среди семейных команд воспитанников подготовительных групп детских садов: «Мама, папа, я – спортивная семья!» В соревнованиях приняли участие 20 команд.

Мы поздравляем семью Славяны Кондратьевой (гр. «Ромашка») — ЛАУРЕАТОВ конкурса «Папа, мама, я — спортивная семья!». Большое спасибо, наша смелая, веселая, дружная, спортивная семья!  Желаем новых побед и дальнейших успехов в спорте!!!

Фотографии можно посмотреть здесь