Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад №14 Московского района Санкт-Петербурга

Здоровые дети в здоровой семье

СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ!»

Дорогие наши родители, коллеги и дети!
Чудесно, что жизнь не стоит на месте, появляются новые захватывающие события, радостные победы!
Совсем недавно ребята из подготовительных групп достойно представили наш детский сад на районных соревнованиях «Весенняя капель». И как результат — мы в десятке лидеров!!!

Торжественно объявляем имена наших юных спортсменов:
Ольга Загайнова (группа «Паровозик!»
София Третьякова (группа «Волшебная страна»)
Ярослав Жучков (группа «Волшебная страна»)
Тимур Быстров (группа «Радуга»)
Кирилл Короткий (группа «Радуга»)
Арина Марухина (группа «Радуга»)

Активно поддерживали ребят Батенкова Оксана Игоревна и Калашникова Айна Никаноровна.  И, конечно, главным тренером и наставником была Ясюк Ольга Владимировна!

Соревнования проходили ярко, интересно, эмоционально! О чём же расскажут наши юные спортсмены? Давайте послушаем:
«Нам особенно понравился челночный бег, метать свинок Энгри Бёрдс, прыгать с помощью обруча! Мы немного волновались, но смогли справиться с волнением: старались правильно дышать, не думать о неудаче, пытались закрывать глаза и думать о чём-то приятном! Очень помогает, когда поддерживают взрослые, кричат: «давай!», когда можно привести друга и обнять его. Самое главное участие, а не победа! Мы рады, что вошли в десятку лучших, а тем ребятам, у кого это не получилось желаем не унывать, верить в себя. Если расстраиваться, можно потерять веру в себя и заболеть. Поэтому надо всё равно надеяться что в следующий раз обязательно получиться выиграть!»
Мы ещё раз поздравляем всех участников! Мы вами гордимся! Желаем новых свершений! Мы — команда!

ВК5     ВК6

Самая спортивная семья нашего детского сада — это семья Кости Гайдукова (группа «Радуга»). Эта семья достойно представила наш детский сад на районных соревнованиях «Папа, мама, я — спортивная семья!».

1   2   3   4   5   6

2017-2018 учебный год

15 ноября 2017г в Доме спорта Московского района состоялись ежегодные соревнования среди семейных команд воспитанников подготовительных групп детских садов: «Мама, папа, я – спортивная семья!» В соревнованиях приняли участие 20 команд.

Мы поздравляем семью Славяны Кондратьевой (гр. «Ромашка») — ЛАУРЕАТОВ конкурса «Папа, мама, я — спортивная семья!». Большое спасибо, наша смелая, веселая, дружная, спортивная семья!  Желаем новых побед и дальнейших успехов в спорте!!!

Фотографии можно посмотреть здесь